Домком закрыл детскую площадку из-за шума - правомерно ли это и куда обратиться?
Добрый вечер!
Земельный участок, на котором расположен ваш многоквартирный дом, принадлежит собственникам помещений на праве общей долевой собственности.
Отсюда следует, что не домком распоряжается этим земельным участком, а вы - собственники помещений многоквартирного дома.
Созовите общее собрание, примите решение об избрании уполномоченного представителя собственников, назначьте ему оплату, наделите полномочиями и создавайте у себя во дворе необходимые вам площадки.
Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.
Здравствуйте в этом случае Необходимо писать жалобу в администрацию Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.