Как поступить, если имеются два одинаковых судебных приказа о взыскании алиментов без возражений

Как исполнять два идентичных решения суда о взыскании алиментов, если один и тот же взыскатель, должник, предмет исполнения, если оба судебных приказа о взыскании алиментов вступили в силу ввиду непредоставления должником возражений?

Лучший ответ

Доброго времени суток. В таком случае в данной ситуации исполнению подлежат оба судебных приказа поскольку они не были отменены в установленном законом порядке.