Куда обратиться, если областная прокуратура не отвечает на обращение?
Скажите пожалуйста, если областная прокуратура по истечении уже приличного времени не посылает ответ на обращение, куда пожаловаться?
Приличное время, это сколько прошло? Прокуратура должна дать ответ в течении 30 дней. Пишите жалобу в генеральную прокуратуру РФ.
Здравствуйте Алексей вам следует направить жалобу на действия сотрудников областной прокуратуры, в генеральную прокуратуру города.
Здравствуйте.
Сюда
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
И в суд
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Алексей если вы не согласны с действием прокурора или хотите на него пожаловаться, то обращайтесь к вышестоящему прокурору, в вашем случае это генеральная прокуратура РФ.