Сколько можно сделать долей в 3-х комнатной квартире?
Долей может быть сколько угодно.
Нынешние собственники вправе подарить свои доли или их части, в том числе - детям.
Ирина!
Вы можете добиться желаемого путем совершения сделок дарения или купли-продажи.
"Переоформить документы на новые доли"-это значит, что Вам (собственникам квартиры) прийдется заключить гражданско-правовые договоры - дарения, например. После чего зарегистрировать права в ФРС.
Количество долей, которые могут находиться в собственности различных собственников не ограничено.
В вашем случае надо заключать договор дарения. Грамотное составление договора лучше всего поручить юристу или адвокату.