Завод вводит принудительную письменную отчетность - стоит ожидать действий депутатов?
Я работаю на заводе. У нас начали заставлять писать по собственному желанию, и если кто не напишет-говорят будут проводить аттестацию (которую никто не сдаст) или давать невыполнимые задания, и всё равно уволят. Вчера послали обращение к депутатам в москву. Смогут ли они что-то сделать? Какие действия депутатов обычно в таких ситуациях? Можно на них надеяться? Или не дождешься какой-то помощи от них и уволят вообще по статье. Спасибо заранее за ответ.
Доброго времени суток. Мы не депутаты и не бывшие, чтобы предполагать о их вероятных действиях. Возможно спустят ваш вопрос на уровень вашего региона в прокуратуру, ГИТ, местным депутатам, уполномоченному по ПЧ. Как вариант. Удачи вам.
Здравствуйте. Лучше не писать заявление по собственному желанию потому что вам не будет при увольнении никаких выплат. На депутатов надеяться не стоит. Можно написать заявление в прокуратуру.
Здравствуйте, Сергей.
Вам стоит обратиться в жилищную инспекцию и в прокуратуру. Депутаты всё равно направят к ним, наверняка.