Завод вводит принудительную письменную отчетность - стоит ожидать действий депутатов?
Доброго времени суток. Мы не депутаты и не бывшие, чтобы предполагать о их вероятных действиях. Возможно спустят ваш вопрос на уровень вашего региона в прокуратуру, ГИТ, местным депутатам, уполномоченному по ПЧ. Как вариант. Удачи вам.
Здравствуйте. Лучше не писать заявление по собственному желанию потому что вам не будет при увольнении никаких выплат. На депутатов надеяться не стоит. Можно написать заявление в прокуратуру.
Здравствуйте, Сергей.
Вам стоит обратиться в жилищную инспекцию и в прокуратуру. Депутаты всё равно направят к ним, наверняка.