Имея свое жильё в РФ, можно ли сразу подавать на гражданство?
Нет, наличие в собственности жилого помещения не имеет к гражданству никакого отношения
Прежде всего-оформите РВП, потом ВНЖ, и после получения ВНЖ-гражданствор.
Здравствуйте.
Наличие недвижимости в России не дает никаких привилегий в получении гражданства и РВП. Вам нужно получать РВП по общим правилам.
Добрый день! Увы - нет. Сначала нужно оформить РВП, затем вид на жительство
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Приобретение в собственность жилое помещение не дает никаких оснований для приобретении гражданства без оформления РВП и ВНЖ. Сначала вам нужно получить РВП и ВНЖ.
Здравствуйте, Наталья! Владение недвижимостью на территории России не является основанием для автоматического получения гражданства РФ, по вопросу получения гражданства Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.