Мать против совместного проживания с супругом - можно ли отменить дарственную в связи с беременностью?

В свое время оформила дарственную на свою часть квартиры на маму, вышла замуж, сейчас мама против, чтоб я жила в квартире с мужем, уже два года мы снимаем жилье. Сейчас я беременна, могу ли я отменить дарственную?
Лучший ответ

Отменить дарственную в вашем случае невозможно. Для этого нужны веские причины, например совершение матерью в отношении вас преступления.

Ольга, нет, не можете отменить. Нет оснований. Теперь это ЕЕ жилье.