Вопрос - Имеет ли вес составленный договор найма жилого помещения и прикрепленный к нему приходно-кассовый ордер при сдаче квартиры посуточно в качестве ИП?

У меня оформлено ИП сдаю квартиру посуточно. Сдавал квартиру командировочным. Предоставил им документы отчётные. Хотел бы уточнить, имеет ли вес составленный договор найма жилого помещения и прикреплённый к нему приходно-кассовый ордер? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Ян, вами были предоставлены все надлежащее документы составлены договор найма жилого помещения и приходно кассовый ордера о получении денежных средств. В котором указаны даты и за что они оплатили. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спасибо, буду знать.

Хотел бы уточнить, имеет ли вес составленный договор найма жилого помещения и прикреплённый к нему приходно-кассовый ордер?

Смотря для кого? В общем то Вы все делаете правильно.

Спасибо за ответ!

[quote][/quote]Необходима еще копия свидетельства о регистрации в качестве ИП и вид деятельности сдача в наем. Удачи.

Благодарю Вас!