Не дают свидание так как судья находится в другом городе.
Здравствуйте! Каков процессуальный статус лица, с которым хотите получить свидание? Если он еще числится за судом, то можете обратиться к председателю суда, либо его заместителю. Если он уже осужден и приговор вступил в законную силу, то обращайтесь к начальнику изолятора. Вам судья может отказать в свидании если являетесь свидетелем по уголовному делу. Удачи Вам!
Здравствуйте. В пиьсменном виде пишите ходатайтсво.
УПК РФ, Статья 395. Предоставление родственникам свидания с осужденным
До обращения приговора к исполнению председательствующий в судебном заседании по уголовному делу или председатель суда предоставляет по просьбе близких родственников, родственников осужденного, содержащегося под стражей, возможность свидания с ним.