Дом находится под арестом, можно ли единственное жилье сдавать в аренду?
Доброго времени суток!
ДА, конечно ВЫ можете сдавать в аренду дом, если это не запрещено постановлением об аресте дома
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Да, безусловно, можете сдавать в аренду, невозможно только отчуждение
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте Да вы вправе сдавать в аренду арестованное жилье вы просто не можете его некому реализовать Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте, обычно арест не запрещает сдавать в аренду. Нужно читать Постановление об аресте имущества там конкретно указано что запрещается делать.
Здравствуйте!
Да, собственник вправе сдавать свое жилье в аренду.
Да,конечно, никаких ограничений по аренде жилья нет. Можете сдавать смело. Скорее всего просто пристав наложил запрет на регистрационные действия.