Я с Кыргызстана у меня лишения права как теперь получу обратно права.
Здравствуйте, как только пройдет срок лишения. Сможете назад получить свои права.
После того, как срок истечет. Также вам необходимо будет уплатить штраф, иначе права не вернут. Когда срок будет окончен, а все штрафы вами оплачены, вы можете забрать свои права в отделении ГИБДД по месту жительства.
Здравствуйте, Санжар! Если Вас лишили права вождения, то Вам необходимо оплатить назначенный штраф, а также сдать свое водительское удостоверение в органы ГИБДД, только после этого начнется течение срока лишения прав; получить свое ВУ назад Вы сможете после окончания срока лишения. С уважением, Станислав Пичуев.