Нехватка жизненно важного лекарства золадекес - кто должен вернуть деньги и почему так произошло?
Уменя рак. Мне врач выписал бесплатное лекарство"золадекес",которое вводят строго через 28 дней. Один укол мне сделали, а когда пришло время делать второй, препарата не оказалось в аптеке. Препарат я приобрел за свои деньги. Должны ли мне вернуть деньги и кто? И Почему так получилось, что жизненно важного лекарства не оказалось, хотя его заказывали.
Здравствуйте Валерий, по поводу отсутствия льготных лекарств пишите жалобу в МинЗдрав России. По поводу возврата денежных средств обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.