Как помочь бабушке-ветерану продать квартиру, если риэлторы отказываются помочь?
Вы можете обратиться к любому юристу для помощи в сопровождении сделки по продаже квартиры, принадлежащей бабушке. Сделку можно заключать только при условии, что бабушка понимает и отдает себе отчет в своих действиях.
Доброго времени суток. А вы не уточняете в чём собственно заключается отказ риэлторов сотрудничать? Что их Смущает? Возможно состояние бабушки. Удачи вам.
Здравствуйте, Олег! На каком основании Вам отказывают риэлторы? Ваша бабушка дееспособна, документы на квартиру в порядке? Сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.