В данный момент я ему не доверяю им находиться вместе наедине.
Вопрос: Принимается ли во внимание на суде (по поводу общения отца с ребенком, т.к. родители не живут вместе) во внимание судимость отца в США по статье детская порнография. Он гражданин США и получил условный срок там за то, что сфотографировал дочку в голом виде (но я не буду описывать в каком, но могу сказать, что эти фотографии были унизительны для ребенка). Может ли быть удовлетворено мое пожелание, чтобы общение ребенка на этих основаниях происходило в присутствии матери или другого доверенного лица. В данный момент я ему не доверяю им находиться вместе наедине.
Заранее спасибо.
Суд может принять решение американского суда в качестве одного из доказательств.