Как написать эффективное заявление о переводе в другой пансионат, чтобы оно достигло департамента, минуя возможность порвать его директором?
При переводе в другой пансионат нужно написать заявление. Как сделать так, чтобы оно дошло до вышестоящей инстанции, в департамент. А то директор после выхода от него может просто порвать написанное заявление!
Посылайте ваше заявление почтой ценным письмом с описью вложения и уведомлением. Вам придет уведомление, когда письмо доставлено адресату.
Добрый де
а вы не через директора заявление отправлйте а лично через почту - проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Отправляйте по почте или курьерской службой. Если по почте будете отправлять, то отправляйте с описью.
Спасибо, что обратились на наш сайт.