Арест счета в Сбербанке на социальной карте - Как обеспечить средства на питание и одежду ребенка?
Даже если вас не вызывали в суд, это не означает что нет такого решения. Суд выносит судебный приказ без вызова сторон. Можно в течение 10 дней подать возражения в суд, тогда судебный приказ отменят.
Уважаемая Елена Владимировна г. Нижний Новгород!
На основании решения суда вступившего в законную силу, органы ССП имеют право удерживать до 50% от получаемой пенсии или иного дохода!
Поэтому рекомендую вам:
- обратиться к судебному приставу исполнителю о снижении % удержания, в связи с тем, что у вас это единственный источник дохода;
- при отказе в уменьшении суммы удержания вы вправе обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в суде.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 31.03.2017 г.