Как выписать гражданского мужа из квартиры, если он находится в тюрьме - необходимые документы и процедура
Я прописала в квартиру своего гражданского мужа. Он уехал и не выписался. Через год его посадили. Как мне теперь его выписать. Какие документы нужно собрать?
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снятии гражданина с регистрационного учета и об утрате им права пользования жилым помещением.
--- Здравствуйте, не гражданского мужа, а сожителя. Постороннего гражданина, обращайтесь в суд и снимайте его с регучёта. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратитесь в ФМС и снимите его с регистрационного учета. Принесите приговор суда и справку о том, что он содержится в местах не столь отдаленных.