Срок выплаты средней зарплаты после сокращения - сколько месяцев работодатель обязан платить
Попал под сокращение, сколько месяцев бывший работодатель обязан выплачивать среднею заработную плату!
Я не становился на учет в биржу труда.
Уважаемый Олег, бывший работодатель обязан выплачивать среднюю заработную плату при увольнении по сокращению за два месяца.
За третий месяц вы должны были получить в случае, если встали бы вовремя на учёт в службу занятости.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток!
Поскольку Вы не встали на учет в центр занятости - Вам выплатят не более, чем за два месяца.
Удачи Вам и всех благ!