Особенности заполнения документов в регистратуре поликлиники
Это не бумажки, а документы, предусмотренные законодательством. Читайте законы о персональных данных и об оказании медицинской помощи.
Да я к тому пишу что сегодня я так к терапевту не попал талончик видетели на вторник у них, но зато на мозолил эти две бумаги, та и так подумав хорошо что не попал, но я имею в виду сами же знаете что рф пытается узаконить в Белоруссии он называется закон о тунеядстве а у нас его переименовали с закона о тунеядстве на социальные плотижи, так вот если ты официально не работаешь и государственной медициной не пользуешься то этот налог тебя касаться не будет, (это если примут этот закон) но кто-то очень сильно пытается его узаконить и вот что меня тревожит это именно эти две бумажки а не окажется ли потом если этот закон на социальные плотижи примут не окажется ли так кто в этих двух бумагах расписывался ходил ты в полеклиники не ходил но если ты в этих двух бумагах расписался не окажется ли так что налоговая с потдверждениям от поликлиник где были заполнены эти две бумаги будет бить на то что ты пользуешся государственной медициной - уж как-то они расписаны эти две бумаги прочитав их в голове мысли промелькают что именно на этот налог эти две бумаги и расчитаны в будущем!
Эти две бумажки связаны с вашим согласием на обработку ваших персональных данных. Этот порядок действует уже давно. Причем, ваше согласие ни как не связано с тем, что вы будете получать медуслуги платно или по полису ОМС.
Закон о тунеядстве не принят, согласия на обработку данных к нему или к будущему его применению отношения не имеют. Кроме того, если закон примут, то он обратной силы не имеет. Так, что, вам не стоит беспокоится по этому поводу.