Как вернуть машину после конфискации из-за неоформленной перепродажи - основания и действия владельца
Доброго времени суток. Что значит надежда на успех? Подозреваю что дело затянется и вам придется обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи и взыскании уплаченных средств.
Добрый день! Полагаю, что вам необходимо обращаться в суд с требованием о взыскании денежных средств ко второму хозяину., Вообще лучше посмотреть что у вас есть на руках.
Добрый день!
В вам не надоело задавать один и тот же вопрос многократно не устраивают ответы в форуме обращайтесь к юристам очно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток. Поменьше пожалуйста эмоций. Кто конкретно у вас забрал авто? Приставы или собственник? Удачи вам и всего хорошего.