Муж случайно ударил жену и оставил синяки, но она отказывается забирать заявление

Поругались с женой случайно ударил её,она написала заявление и сняла побои там пару синяков на руках. Заявление забирать не хочет, говорит ей уже ни кто его не даст. Спасибо.
Лучший ответ

Это ее право, если не хочет забирать заявление. Вы не пишете по какой статье Вас обвиняют. От этого зависит ответ на вопрос. Уточните статью.

Большое спасибо!

--- Здравствуйте, решать только о жене забирать заявление или нет, видимо не в первый раз такое происшествие в данной семье. Удачи Вам и всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.

Доброго времени суток. Всё дело в том что не так давно семейные побои вывели из статьи 116 УК РФ. Привлечь вас к уголовной ответственности у вашей жены вряд ли получится. Удачи вам.

Выражаю признательность за помощь.

Юридические услуги в Москва