Скажите есть ли филиал магнит банка в Москве?
Скажите есть ли филиал магнет банка в Москве?
Лучший ответ
Добрый вечер, Ирина. Здесь не справочное бюро, а юридическая консультация. Вы предлагаете нам поискать филиал банка? Можем и поискать, но уже на платной основе.
Доброго времени суток. Эту информацию можно узнать на официальном сайте банка. К чему обращаться с таким вопросом на сайт юридической направленности? Удачи вам.
Ирина, вот уже в десятый раз отвечаю! Если банк требует предоплату за кредит, то это под видом банка работают мошенники. Этот банк вообще находится в Венгрии. !