Нашла дом, с продавцом договорились за мат. капитал. Мои действия дальше? Куда, с чем идти, какие документы?
Здравствуйте если сами не можете справиться Ты лучше нанять юриста либо риэлтора он вам составить договор правильно но вы можете посмотреть образцы в интернете Вам необходимо сейчас заключить предварительный договор купли-продажи и Отнести документы по сделке в Пенсионный фонд для одобрения.
Желательно перед сделкой очно обратиться к юристу нужно посмотреть все документы только тогда обращаться с документами в пенсионный фонд.