Какие дальнейшие действия при покупке комнаты за материнский капитал и отсутствии продавца или риэлтора?

Я покупаю комнату за мат. капитал. Не я не продавец риэлтора не взяли. Сегодня я получила справку из пенсионного фонда об остатке суммы. Какие наши с продавцом дальнейшие действия? Куда идти дальше? Ребенку нет 3 лет... заранее огромное спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Если ребенку нет трех лет (на которого выдан сертификат), то только заключать ипотечный договор на покупку комнаты. Далее ипотеку погасите средствами МСК.