Астрахань, 01.04.2017, 01:18

Имеет ли педиатр право отказать в направлении на областную иммунологию для лечения частой ангины у ребенка?

Вопрос №12363930 из г. Астрахань
опубликован 01.04.2017, 01:18
У моего сына частые ангина. Педиатр только антибиотики назначает. Я узнала, что можно пролечить ребенка в областной иммунологии. Но врач педиатр отказывает дать направление. Имеет ли он на это право? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана

Попробуйте обратиться с этим вопросом к заведующей поликлиники, если врач педиатр Вам препятствует или напишите жалобу в департамент здравоохранения

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.04.2017, 01:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Врач имеет такое право постольку-поскольку имеет специальное образование, в отличие от вас. Не советую делать по-своему. Удачи вам и всего хорошего.

01.04.2017, 01:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте.

К зав поликлиникой обратитесь с жалобой на такого врача.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

01.04.2017, 10:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

При этом, у нас уже назначена заведующим иммунологией дата госпитализации, имеется от него направление.

01.04.2017, 01:28

Здравствуйте. Соглашусь с ответом Кугейко А.С. - напишите жалобу на имя завполиклиникой.

Если всё "очень запущено", то жалобы в министерство здравоохранения и Росздравнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.04.2017, 01:30

Доброго времени суток. В Данном случае считаю вам стоит написать жалобу на имя заведующей поликлиникой. Удачи вам и всего хорошего.

01.04.2017, 02:14