Как действовать, если исполнительный лист на взыскание долга находится у судебного пристава, но не получено уведомление о прекращении или продлении исполнительного производства?

Исполнительный лист на взыскание долга находится у судебного пристава с 5.06.2016 г. О прекращении или продлении исполнительного производства по иску не получил. Что предпринять?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Заячвление в суд подавайте на бездействие судебных приставов исполнителей в соответствии с КАС

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Хороший ответ. Спасибо!

Вам, как взыскателю, судебные приставы должны были направить копию Постановления о возбуждении исполнительного производства. Исполнительный лист выдается для предъявления сроком на три года. Возможно в вашем случае данный срок не истек.