Пенсионерке 82 года, Горгаз выдал предписание на замену газовой плиты т.к ей 30 лет, могут ли городские власти помочь ей в этом?

Пенсионерке 82 года, горгаз выдал предписание на замену газовой плиты т.к ей 30 лет, могут ли городские власти помочь ей в этом?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вряд ли вам помогут и выделят средства на установку плиты. Попробуйте обратиться в местную администрацию и органы соц. защиты.

Доброго времени суток. Думаю что ей прежде всего стоит обратиться в центр социальной защиты и уточнить Возможно ли возмещение за установку. Удачи вам.