Возможно оплатить задолженность по налогам одной фирмы со счета другой фирмы, если закрыт расчетный счет?
Лучший ответ
Возможно оплатить задолженность по налогам одной фирмы со счета другой фирмы, если закрыт расчетный счет?Да, такое право налогоплательщикам предоставлено. Удачи.
Спасибо за объяснение!
Можете оплатить, т ретье лицо вправе исполнить налоговую обязанность за должника. И налоговый орган должен принять это. Но необходимо указать в платежном поручении, что долг за ту фирму.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Такой рвасчет можно произвести, только чтобы не перепутать, нужно указать все обстоятельства за что и от кого. Удачи и всего самого доброго. Обюращайтесь на сайт для консультации.
Выражаю признательность за помощь.