Можно ли подать в суд для признания моего сгоревшего дома нежилым, не имея средств на вызов комиссии?
У меня сгорел дом вот уже 1 год прошёл. могу ли я подать в суд, чтоб признать его не жилым? Так как сказали мне надо камисию вызывать но она дорогая. У меня нет таких денег.
Лучший ответ
Жилищная региональная инспекция, куда необходимо обращаться с запросом о проведении экспертизы и назначении межведомственной комиссии.
Спасибо за понятный ответ!
Для начала надо обратиться официально в администрацию. Обязаны совершенно бесплатно облследовать Ваш дом и признать его непригодным для проживания. В суд преждевременно обращаться.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго Времени суток!
Подать конечно можете - НО В суде все равно придется проводить экспертизу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде