Как правильно написать расписку по уходу за бабушкой за денежное вознаграждения.
Здравствуйте, Анна.
Расписка не будет являться надлежащим документом по взаимным обязательствам между Вами (сиделкой) и бабушкой или её опекунами (родственниками). Следует заключить полноценный Договор.
Добрый вечер. Это называется договор об оказании услуг в вашем случае что вы будете сиделкой. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.
Добрый день! Вам нужно составлять не расписку, а полноценный договор. Составление договоров - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу нашего сайта и мы поможем.
Расписка лишь подтверждает факт передачи денежных средств. А в вашем случае нужно составлять договор. Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день! Расписка является подтверждением договора займа, а в вашем случае необходимо составить договор оказания возмездных услуг.