Ошибка в написании фамилии нотариуса в договоре купли-продажи - последствия и возможные проблемы
Нотариус заверял сделку купли-продажи, фамилия нотариуса дважды в договоре встречается-первый раз что документ хранится у нотариуса, второй что он заверяет сделку и подписывается. Фамилия нотариуса в первом случае написана через е, во втором через ё. в паспорте через ё. сделку могут признать недействительной и чем это чревато? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, сделку именно по такой формальной причине признать недействительной не смогут. Все сделки признаются недействительными только по основаниям Гл.9 ГК РФ.