Право на получение жилья вне очереди в случае наличия хронического заболевания - необходимость проживания двух семей?

Не совсем понимаю как ответить тут, чтоб правильно было. Общая площадь дома 32 кв.м. малюсенькая часть папина доля, основание для очередности, безусловно, это поняла. Но не для внеочередности (ст 57 жк рф). возможно, если прочесть внимательней п 4 ч 1 ст 51 жк рф,то и доказывать, что мы четверо, не одна, а две семьи, не нужно. Я этот пунктик уже раз сто перечитала.. и до конца не понимаю, права администрация или нет.. что при наличии хронич. Заболевания, должны проживать, как минимум 2 семьи, чтоб претендовать на получение жилья вне очереди. В суд еще не обращалась, был такой устный ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия.

Вам следует получить письменный отказ и после его обжаловать в суде и доказывать, что поживают две семьи.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Юлия

Возможно нужно доказывать, что вы две, а не одна семья. Мы точно этого не знаем

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за объяснение!

Добрый вечер. Для начала Вам необходимо заказать чтобы две разные семьи чтобы вам предоставили большую площадь. Всего хорошего приятного вечера.

Наконец-то все понятно, благодарю!