Проплата прошла, когда картой никто не пользовался. Оплата Mail.Ru.dostupno. как узнать за что была оплата.
Доброго времени суток! Вам необходимо за данной информацией обратиться в банк, они предоставят детальную информацию по вашему платежу.
Доброго времени суток. Сделайте запрос в банк. Возможно вам выдадут там более детальную информацию по вашему платежу. Удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Обратитесь в отделение банка, попросите выдать расширенную выписку по счёту с указанием получателя и назначения платежа.
Здравствуйте, Елена.
Попробуйте обратиться к администратору социальной сети и выяснить, за что сняли деньги с Вашей банковской карты.