Ребята с материка говорят, что если за кредит не можешь платить больше трех лет то его стали прощать. Скажите это правда?
Здравствуйте.
Срок исковой давности по кредитным платежам составляет три года.
После истечения данного срока, банки не в праве взыскивать с Вас кредит.
Доброго времени суток. Ребята с материка много чего говорить могут, но это неправда. Через 3 года истекает срок исковой давности. Удачи вам и всего хорошего. С ув.адвокат Деревянко С.ю.
Здравствуйте.
Клоунов и пустобрехов на материке всегда было в избытке.
На самом деле история немного другая.
Суды по кредитам всё чаще и чаще отказываю банкам в исках к заёмщикам по причине пропуска срока исковой давности.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН.