Проблемы с картой и дистанционным обслуживанием в Тинькофф - что делать, если не получается вывести деньги удаленно?
Банк тинькофф заблокировал карту и дистанционное обслуживание, теперь не могу вывести деньги со счёта. Банк говорит что деньги вывести можно при личном присутствие, банк находится в г. Москва, я в Челябинской обл., у меня нет возможности до них добраться. Что делать?
Жалобу на банк Тинькофф вы можете оставить на сайте Центрального Банка РФ в интернет-приемной, желательно, чтобы на руках у вас был факт вашего обращения в банк (письмо, отправленное в банк по факсу, почте с уведомлением) и ответ банка либо отказ в ответе.
Также с жалобой можете обратиться на сайт banki.ru
Оформите нотариально заверенную доверенность человек, которому Вы доверяете для представления Ваших интересов в Банке в Москве для выяснения причин блокировки карты.