Как оформить доверенность на продажу квартиры в Крыму без личного присутствия?
Мы живем в московской обл., еще имен квартиру в Коыму! Планируем ее продать, т.к. у меня грудной ребенок, выехать туда не могу (я являюсь владельцем Крымской квартиры) Могу ли я оформить доверенность на маму, чтобы она от моего имени ее продала? (без моего присутствия)
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеете право оформить доверенность на право продажи недвижимости на маму. Только доверенность нужно удостоверить нотариально.
Добрый день, уважаемая, Анна
Да вы можете по месту жительства обратиться к нотариусу и он все оформит и перешлете маме
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте! Да, вы имеете право сделать вашей маме доверенность, наделив ее полномочиями по продаже квартиры (подписание ДКП и пр.). Всего доброго!