Я учредитель ООО, при разводе с меня алименты будут вычислять как с учредителя.
Алименты удерживаются с заработной платы или иного дохода плательщика. Конкретный размер алиментов устанавливается решением суда.
Нет, как с гражданина, с Вашего дохода ежемесячного дохода, а при его отсутствии - в твердой денежной сумме в зависимости от размера среднемесячного заработка в Вашем регионе.
Здравствуйте, да, если ена подаст на алименты в процентах. То могут.
Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 09.04.2015) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"
Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей.
Добрый день!
Только как с физического лица! Но если Вы вдруг получите часть прибыли Общества в виде дивидендов, то от этого дохода могут попросить процент!
Удачи!