Возможно ли получить имущественный возврат при покупке квартиры в 1994 году и какие документы необходимо предоставить?
Мой муж приобрел квартиру в 1994 году. Можно ли сейчас обратиться в налоговую инспекцию с вопросом об имущественном возврате? И какие документы необходимо предоставить? Ранее муж данный вычет не получал. Квартира оформлена только на мужа.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе получить вычет, но только за последние 3 года и если официально трудоустроен, либо ваш муж пенсионер. Необходимо соответствующее заявление и правоустанавливающие документы.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте.
Получить имущественный налоговый вычет Ваш муж сможет, но делать этого не стоит. Это же копейки! Не забывайте о деноминации 1998 года.
Спасибо, Вы мне очень помогли!