Как получить лес на строительство дома в Гаврилов ямском районе по со. 30 ЛК РФ. Заранее благодарна за ответ.
Добрый день В настоящее время лес не выдают бесплатно, а нужно заключать договор купли продажи лесного участка от 100-150 кубов. Необходимо либо разрешение на строительство либо для капитального ремонта дома.
Идите в МФЦ и пишите заявление в департамент лесного хозяйства, после этого ставят на очередь.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в администрацию. Если в вашем регионе предусмотрена такая субсидия и вы по ней проходите, то предоставят.
Наталья, заготовка древесины будет осуществляться на основании догвора купли-продажи древесины. Для заключения договора купли-продажи древесины вам следует письменно обратиться в местную администрацию.