Отсутствие прописки в квартире с 2014 года и возникший долг - как решить проблему в миграционной службе?

В квартире не проживаем с 2014 года, прописки в паспорте нет о том что там жили, прописка с 2002 года в других городах, военнослужащий. В миграционной службе почему-то не выписаны долг растет что делать?
Лучший ответ

Как собственники квартиры Вы несете бремя содержания своей собственности. Определенные виды коммунальных услуг будут начисляться при отсутствии регистрации и проживания в квартире.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Раиса. Если квартира находится в Вашей собственности, либо по договору социального найма, Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги, которые Вам оказываются, вне зависимости от того, проживаете Вы там или нет.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Если в ФМС вы состоите на регистрационном учете, то вы можете установить факт, имеющее юридическое значение в судебном порядке.

Спасибо за дельный совет!