Необходимость подписей соседей при межевании дачного участка
Вопрос по межеванию дачного участка. Заказали межевание, геодезические работы проведены, но в конторе куда обратились, требуют собрать подписи соседей смежных участков. Один сосед не хочет подписывать, хотя границы установленные между нами не оспаривает. Подскажите пожалуйста, нужны ли вообще эти подписи?
Лучший ответ
Какие-либо подписей соседей для проведения межевания не нужны. Вас элементарно разводят на дополнительные расходы. Напишите заявление в полицию на незаконные действия межевателей.
Спасибо за помощь!