Как обратиться за помощью, если оформленный мною дистанционно кредит привел к задолженности, хотя я не брал деньги и отказался от кредита

Прошу помощи в решении вопроса. В 2015 году банк офомил на мое имя кредит дистанционно.. По телефону оператор сообщил о льготных условия. При визите в отделение в банк я узнала о о высоком процентеи отказалась от кредита. С 30 марта мне поступают звонки о моей задолженности перед бенком. Пи обращении 31 марта я узнала о следующем. После оформлении дистанционного кредита со счета сняли 10000 рублей страховку. А оставшейся суммой погашался ежемесячный платеж. В данное время деньги закончились и за мной остался долг с сумме 49 тысяч рублей. Куда обратится за помощью? Так как я деньги не брала. А звонки поступают и требуют внести оплату?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.

Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным.

Если нет письменной формы, то кредит недействительный. Вы получили на руки договор?

Спасибо, что проконсультировали!