Как поступить, если после ДТП второй участник не может договориться о встрече в ГАИ?
Попал в ДТП, на месте виновника не определили, сказали ехать в ГАИ на разберательство и самим договорится, когда будем свободны, но второй участник ДТП уже неделю переносит нашу встречу, что делать,?
Лучший ответ
Здравствуйте! Назначайте встречу в ГИБДД, а если второй участник не явится - просите вынести решение по делу с учетом только вашей позиции.
Благодарю за потраченное время!
Ехать к инспектору и объяснять ситуацию, что участник дтп уклоняется от встречи.
Попросите содействовать, например, вызвать обоих на одно время.
Если не получается договориться, берите постановление о привлечении к ответственности и направляйте в страховую для производства выплат.
Спасибо, буду знать.