Можно ли оспорить справку о несудимости со ст 116 и 28 побои и прекращение с раскаянием? Из за статьи не дают опеку над внучкой.
Лучший ответ
Здравствуйте К сожалению данные о привлечении вас уголовное ответственности навсегда останутся в информационном центре МВД в вашей области МВД России тем более с такими статьями вам не дадут опеку.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! Оспорить ничего не получится, поскольку информация о судимости хранится в базе данных МВД бессрочно. Всего доброго!