Опытный госслужащий просит доплаты за свою работу - право или обман?
Зовут меня Ермилов Леонид Иванович. 65 лет. Саж работы 36 лет. Проработал на муниципальной службе 10 лет 6 мес 9 дн.В муниципальной надбавке отказали (не хватает 2 года.)9 лет отработал в МЧС старшим государственным инспектором ГИМС.
В муниципалитете отказав отправили за доплатой обращаться в ГИМС МЧС России. Имею ли я право на доплату к песии, как госслужащий?
Здравствуйте Вам лучше обратиться непосредственно в Пенсионный фонд они вас бесплатно проконсультируют по этому вопросу так как это входит в их обязанности там нужно смотреть на каких должностях вы работали и считать поднимать ваше личное дело.