Может ли бывший гражданин Украины с оспорить договор переуступки квартиры в РФ, если у него на Украине есть жена?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Да, нужна от него справка, что он не состоит в браке. Также в ЗАГСЕ РФ можете проверить, может он в РФ состоит в браке. Если да, то по ст. 35 СК РФ нужно нотариальное согласие.
Здравствуйте, Алексей
Все возможно. Поэтому сделку надо проводить с участием юриста, а лучше через нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Пускай принесет нотариальное заявление, что он не женат!С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru