Ситуация с остающейся сестрой в муниципальной квартире - как защитить свои права?

Все умерли осталась сестра в муниципальной квартире которая против чтобы я вписался, имеется ордер где я имею право, что делать? Помогите!
Лучший ответ

Ордер сейчас не принимается как доказательство, увы

возможно что вы уже снимались с регистрационного учета

для обращения в суд предварительно проконсультируйтесь у юриста очно - что б не потерять время деньги и нервы.

Вселение члена семьи нанимателя возможно только с письменного согласия наймодателя (муниципалитета). Вы вправе обратиться в суд с иском о вселении, если считаете, что имеете право пользования жилым помещением.

Вам остается обращаться в суд и признавать за собой право на пользовние жилым помещением и вселении. Обращайтесь в суд по месту нахождения спорного жилья.