Как получить квартиру, когда есть проблемы с ипотекой и ограниченные средства
Вам как сироте уже никакую помощь государство не даст, возраст не тот. Надейтесь на себя. Получить квартиру можете только в порядке общей очереди. Или с банками контактируйте. Узнавайте у них условия. Может кто из них и без первоначального взноса даст.
Доброго Времени суток. Если ваши доходы позволяют, то берите ипотеку. Копите на первый взнос по ипотеке. Удачи вам и всего хорошего.
Возможны социальные жилищные программы, посмотрите условия программ. Если подходите - возможно получить квартиру в ускоренном порядке.
Добрый день. Поищите банк, который предоставляет ипотеку без первоначального взноса. Сейчас многие банки дают ипотеку без первоначального взноса.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.