Купила таунхаус, могу ли я теперь разделить его в натуре, т.е оформить как две квартиры на каждого собственника?
Купила таунхаус, могу ли я теперь разделить его внатуре, т.е оформить как две квартиры на каждого собственника?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, такое возможно если технически есть возможность осуществить выел. Можете подать заявление в суд о выделе доли в натуре, на основании решения суда осуществить его и оформить кадастровый паспорт на жилое помещение.