Есть ли выход из положения, как можно переоформить помещение на одного из родителей в целой доле?
Была подарена часть нежилого помещения несовершеннолетнему ребенку. В процессе работы у родителей появилась необходимость залога помещения в банк для получения кредита, но необходима целостность здания. Органы опеки отказали в выдаче справки в регистрационную палату, хотя помещение планировалось передать одному из родителей в обратном порядке. Есть ли выход из положения, как можно переоформить помещение на одного из родителей в целой доле? Возможно ли признать сделку дарения недействительной по истечении нескольких лет? Спасибо огромное за профессиональный ответ.
Рбжалуйет отказ оргна опеки в суд. Не думаю. что нежилое помещение так важно для ребенка, чтобы отказать.